Ajustes para controle de saldo de pregões: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com 'Página em construção') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|'''Setores-Origem Permitidos''' | |||
|- | |||
|ADM/RU | |||
|- | |||
|AQI/CCA | |||
|- | |||
|ARQ/CTC | |||
|- | |||
|BIC/PROAD | |||
|- | |||
|BNU/UFSC | |||
|- | |||
|BU/GR/UFSC | |||
|- | |||
|CA/CED | |||
|- | |||
|CAA/CED | |||
|- | |||
|CAA/DE e DE/SECARTE | |||
|- | |||
|CAC/DCOM/PROAD | |||
|- | |||
|CAL/CCA | |||
|- | |||
|CARC/PROAD | |||
|- | |||
|CBS/UFSC | |||
|- | |||
|CCA | |||
|- | |||
|CCB | |||
|- | |||
|CCJ | |||
|- | |||
|CCS | |||
|- | |||
|CEU/PRAE | |||
|- | |||
|CFH | |||
|- | |||
|CFM | |||
|- | |||
|CGA/GR | |||
|- | |||
|CL/JOI | |||
|- | |||
|COM/ARA | |||
|- | |||
|COPERVE/PROGRAD | |||
|- | |||
|CSE | |||
|- | |||
|CTC | |||
|- | |||
|DAS/CTC | |||
|- | |||
|DCF/SEPLAN | |||
|- | |||
|DCOM/PROAD | |||
|- | |||
|DFO/PU | |||
|- | |||
|DIR/CDS | |||
|- | |||
|DPL/PROAD | |||
|- | |||
|DZDR/CCA | |||
|- | |||
|ECV/CTC | |||
|- | |||
|EDUFSC/GR | |||
|- | |||
|EEL/CTC | |||
|- | |||
|EGC/CTC | |||
|- | |||
|EMC/CTC | |||
|- | |||
|ENR/CCA | |||
|- | |||
|ENS/CTC | |||
|- | |||
|EPS/CTC | |||
|- | |||
|EQA/CTC | |||
|- | |||
|FER/CCA | |||
|- | |||
|FIT/CCA | |||
|- | |||
|GR/UFSC | |||
|- | |||
|INE/CTC | |||
|- | |||
|IU/PROAD | |||
|- | |||
|MU/GR | |||
|- | |||
|NDI/CED | |||
|- | |||
|PRAE/UFSC | |||
|- | |||
|PROAD/UFSC | |||
|- | |||
|PRODEGESP/UFSC | |||
|- | |||
|PROEX/UFSC | |||
|- | |||
|PROGRAD/UFSC | |||
|- | |||
|PROPESQ/UFSC | |||
|- | |||
|PROPG/UFSC | |||
|- | |||
|PU/SEOMA | |||
|- | |||
|PU/UFSC | |||
|- | |||
|SAAD/UFSC | |||
|- | |||
|SEAD/UFSC | |||
|- | |||
|SEC/CCE | |||
|- | |||
|SECARTE/UFSC | |||
|- | |||
|SECOM/UFSC | |||
|- | |||
|SETIC/SEPLAN | |||
|- | |||
|SINOVA/UFSC | |||
|- | |||
|SINTER/UFSC | |||
|- | |||
|SSI/DESEG | |||
|- | |||
|UFSC GERAL | |||
|} | |||
Edição das 10h26min de 11 de julho de 2023
| Setores-Origem Permitidos |
| ADM/RU |
| AQI/CCA |
| ARQ/CTC |
| BIC/PROAD |
| BNU/UFSC |
| BU/GR/UFSC |
| CA/CED |
| CAA/CED |
| CAA/DE e DE/SECARTE |
| CAC/DCOM/PROAD |
| CAL/CCA |
| CARC/PROAD |
| CBS/UFSC |
| CCA |
| CCB |
| CCJ |
| CCS |
| CEU/PRAE |
| CFH |
| CFM |
| CGA/GR |
| CL/JOI |
| COM/ARA |
| COPERVE/PROGRAD |
| CSE |
| CTC |
| DAS/CTC |
| DCF/SEPLAN |
| DCOM/PROAD |
| DFO/PU |
| DIR/CDS |
| DPL/PROAD |
| DZDR/CCA |
| ECV/CTC |
| EDUFSC/GR |
| EEL/CTC |
| EGC/CTC |
| EMC/CTC |
| ENR/CCA |
| ENS/CTC |
| EPS/CTC |
| EQA/CTC |
| FER/CCA |
| FIT/CCA |
| GR/UFSC |
| INE/CTC |
| IU/PROAD |
| MU/GR |
| NDI/CED |
| PRAE/UFSC |
| PROAD/UFSC |
| PRODEGESP/UFSC |
| PROEX/UFSC |
| PROGRAD/UFSC |
| PROPESQ/UFSC |
| PROPG/UFSC |
| PU/SEOMA |
| PU/UFSC |
| SAAD/UFSC |
| SEAD/UFSC |
| SEC/CCE |
| SECARTE/UFSC |
| SECOM/UFSC |
| SETIC/SEPLAN |
| SINOVA/UFSC |
| SINTER/UFSC |
| SSI/DESEG |
| UFSC GERAL |